На каком сайте продаётся имущество банкротов, не представляющее серьёзной денежной суммы, например, то

Доброе утро!

На каком сайте продаётся имущество банкротов, не представляющее серьёзной денежной суммы, например, то, которые реализуют за долги судебные приставы (сотовые телефоны, стиральные машины, компьютеры, принтеры, компьютерные кресла, мебель и т.п.)?

На сайтах: torgi.gov.ru, bankrot.fedresurs.ru торгов по продаже таких вещей не встречала.

С уважением, Ирина

, Вадим Файнберг, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, на сайте Росимущества выставлена информация о проведении аукционов, где вы можете ознакомится с представленным имуществом, его характеристиками и ценами. А также датой проведения и необходимые условия.   там есть соответсвующий раздел, в котором все указано.

Хорошего дня. Удачи.