Здравствуйте мне позвонил инженер и попрасил взять на себя что врезался в легковой автомобиль есть небольшая вмятина

Уточнение от клиента
На тракторе
, Денис, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Не стоит этого делать, так ка для Вас наступят негативные последствия. Со стороны работодателя это возможность наложения дисциплинарных взысканий, со стороны правоохранительных органов наложение административного штрафа. Плюс еще с Вас могут взыскать и ущерб. С какой целью инженер Вас хочет сделать виновным лицом большой вопрос. Лучше вежливо отказывать в таких просьбах, дабы не создавать себе проблем.