Хочу купить дом но хозяйка умерла15лет назад можно ли оформить дом на себя

, Игорь, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если дом был в собственности, то после смерти собственника дом может быть переоформлен на наследников, принявших наследство надлежащим образом. Если наследство не принято, то это считается выморочным имуществом, т.е. в собственности органа местного самоуправления.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.