Хотела бы узнать все нюансы по поводу алиментов в твёрдой денежной валюте

Здравствуйте. Хотела бы узнать все нюансы по поводу алиментов в твёрдой денежной валюте

, Виктория, снт. Волга
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы вправе задать конкретный вопрос на этом сервисе. если вопрос объемный или сложный, то желательно заказать платный вопрос. Также вы вправе обратиться в личный чат  юриста и заказать консультацию, при этом переписка не будет доступна другим посетителям сайта.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.