Может ли отец на работе получить на ребенка новогодний подарок
Если у ребенка Фамилия и Отчество отца , а отец не вписан в свидетельстве о рождении. Может ли отец на работе получить на ребенка новогодний подарок
, Марина, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Марина.
Если у ребенка Фамилия и Отчество отца, а отец не вписан в свидетельстве о рожденииМарина
такого быть не может. Вернее может, конечно, никто ведь не отменял возможности наличия тезок и однофамильцев, но не имеет отношения к установлению родства.
Либо отец вписан в св. о рождении и отцовство установлено надлежащим образом, тогда нет проблем.
Либо отец не вписан, то есть отцовство не установлено. Вариант — отец вписан со слов матери, тогда отцовство тоже не установлено. В обоих этих случаях родственная связь законно не подтверждена.