Мне 18, моей девушке 15, и она беременна, через 7 месяцев ей исполница 16

Мне 18, моей девушке 15, и она беременна, через 7 месяцев ей исполница 16. Что сделают со мной?

, Артур, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Артур

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Что сделают со мной?

Артур

Выход есть, воспользоваться примечанием

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опаснымив связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Рожайте и воспитывайте ребенка вместе одной семьей.