Автомобиль зарегистрирован до сих пор на мне, могу ли я подать в автоугон?
Продал машину соседу без дкп в рассрочку и передал все документы.
Сосед сделал первый взнос и продал машину,позже скрылся.
Автомобиль зарегистрирован до сих пор на мне,могу ли я подать в автоугон?
, Кирилл, г. Ленинск-Кузнецкий
Андрей Логинов
Кирилл!
В такой ситуации покупатель должен в течение 10 дней перерегистрировать машину на себя. Если он это не сделал, Вы можете обратиться в ГИБДД с документами, подтверждающими продажу машины, для прекращения государственной регистрации транспортного средства за Вами, такое возможно. В таком случае эксплуатация машины на старых номерах будет незаконной.
Всего доброго!