Муж выгодняет из дома, ребенка говорит не отдаст
, алеся, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если вы прописаны в данной квартире или являетесь собственником квартиры, то выгонять вас никто не имеет права, тем более еси вы не в разводе вы член семьи.Касаемо того, что он не отдаст ребенка.то данный вопрос решается в судебном порядке.
Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе