Написана расписка с моими паспортными данными о взятии денег, но не заверенная натариусом, может ли в суде такая рассписка выиграть дело
написана расписка с моими паспортными данными о взятии денег, но не заверенная натариусом, может ли в суде такая рассписка выиграть дело
, Клиент, г. Казань
Яков Босенко
Здравствуйте!
Да, данная расписка имеет юридическую силу и может быть предоставлена в суд. Писать расписку должен должник.
В расписке должны указываться реквизиты должника и кредитора. Прописываются паспортные данные того, кто получает деньги и кто их передаёт.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!