Лишали ву в г.Салехард срок вышел как мне оформить правильно, в электронном виде можно, на пересылку прав в Тюмень

Лишали ву в г.Салехард срок вышел как мне оформить правильно,в электронном виде можно,на пересылку прав в Тюмень

, Виктор, г. Братск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Виктор. Возврат водительского удостоверения осуществляется в подразделении ГИБДД, осуществляющем исполнения постановления о лишении права управления, после сдачи теоретического экзамена по ПДД. Однако Вы имеете право подать письменное заявление в данное подразделение ГИБДД о передаче водительского удостоверения в другое подразделение. Заявление подается не позднее 30 дней до окончания срока лишения. Все данные вопросы отражены в Постановлении Правительства РФ от 14.11.2014 года №1191 «Об утверждении правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права управления транспортными средствами»

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 года №1191 «Об утверждении правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права управления транспортными средствами»

Заявление может быть подано в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа .
Виктор
Клиент, г. Братск
В электронном виде не подскажете как это сделать

на сайте подразделения оставьте заявление