Мне по телефону навязали товар, прислали по почте.Как мне отказаться от товара?
Доброе утро! Мне по телефону навязали товар, прислали по почте.Как мне отказаться от товара? Спасибо.
, Влоадимир, г. Москва
Ирина Рахимова
Просто при получении напишите, что отказываетесь от данного товара, но тогда скорее всего Вам надо будет возместить продавцу почтовые расходы.