Здравствуйте списали с карты за кредит как его можно посмотреть?
Здравствуйте списали с карты за кредит как его можно посмотреть? Погашен или нет
, Антоха, г. Москва
Здравствуйте!
Получив выписку по счету из банка, Вы получите информацию по какому исполнительному производству или исполнительному документу, было произведено удержание.
Если речь идет о возбужденном исполнительном производстве, то информацию по этой задолженности, Вы можете посмотреть в общедоступных сведения Банка Данных ИП ФССП РФ, на сайте «фссп.ру», а так же запросить справку о ходе этого ИП через свой личный кабинет в ЕПГУ (сайт «госуслуги.ру»).
Что Вы понимаете под этим словом?..