Здравствуйте списали с карты за кредит как его можно посмотреть?

Здравствуйте списали с карты за кредит как его можно посмотреть? Погашен или нет

, Антоха, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Получив выписку по счету из банка, Вы получите информацию по какому исполнительному производству или исполнительному документу, было произведено удержание.

Если речь идет о возбужденном исполнительном производстве, то информацию по этой задолженности, Вы можете посмотреть в общедоступных сведения Банка Данных ИП ФССП РФ, на сайте «фссп.ру», а так же запросить справку о ходе этого ИП через свой личный кабинет в ЕПГУ (сайт «госуслуги.ру»).

Антоха
Клиент, г. Москва
А через какое приложение??
приложение??

Антоха

Что Вы понимаете под этим словом?..