Хотелось забрать себе как правильно написать заявление?
Здравствуйте! Рядом с моим гаражом стоит разрушенный гараж и свалка мусора! Хозяев не могу найти! И через администрацию искал нет не каких сведение кому принадлежит гараж! Хотелось забрать себе как правильно написать заявление? В администрацию
, Артём, г. Иркутск
логинов константин
Артем здравствуйте.
Подскажите заброшенный гараж металлический, или это капитальная постройка?
Если постройка капитальная вы хотите начать пользоваться им по назначению?
Вообще стоит пол гаража остальная половина разрушена из кирпича
Ставить машину второю