Я не работаю жена хочет много денег на алименты ей нужна очень крупная сумма каждый месяц

Я не работаю жена хочет много денег на алименты ей нужна очень крупная сумма каждый месяц. Как быть

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Даниил, добрый день!

Алименты с Вас взысканы судом? или может быть есть соглашение об уплате алиментов между Вами и супругой? или ее требования пока что только в устной форме?

Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Вам надо обращаться в суд, за снижением суммы, в связи с тяжелым материальным положением. А также встать на учет в ЦЗН и выплачивать ей 25 % от пособия.

Вы не уточники есть ли решение суда или мировое соглашение об уплате алиментов?