Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Изменение адреса пердставительства

головной офис организации в С-Пб в Москве-представительство. Представительство сменило место нахождения. В какой срок нужно подать документы и куда подавать?

01 Декабря 2013, 13:43, вопрос №315334 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья!

    Для начала Вам необходимо внести изменения в учредительные документы головной организации, для этого Вам необходимо подготовить заявление по форме Р 13002, заверить нотариально. Кроме того надо подготовить текст изменений в Устав и Протокол собрания участников об утверждении данных изменений. 

    В соответствии с п. 5 ст. 5 ФЗ-129 обо всех изменениях  регистрирующий орган необходимо уведомлять в течение 3-х календарных дней с момента проведения собрания. Но на практике эти сроки не соблюдаются.

    ФСС и ПФР уведомляются в обязательном порядке в течение месяца с момента внесении информации в ЕГРЮЛ.

    02 Декабря 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats