Здравствуйте.бывший муж подарил квартиру дочери Оформили договор дарения в МФЦ, все оформили правильно, но

Здравствуйте.бывший муж подарил квартиру дочери Оформили договор дарения в МФЦ,все оформили правильно,но адрес например сенчука24кв 14,а в скобках расшифровка не 14квартира,а(двадцать пять)пример.Сенчука 24кв14(двадцать пять),сейчас хотим обменять квартиру на дом,повлияет это при сделке?

, Татьяна, г. Бузулук
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Татьяна, здравствуйте!

В ДКП идентификация -это кадастровый номер и адрес объекта, площадь. У вас просто опечатка в договоре, регистрация перехода права прошла согласно кадастровому номеру объекта недвижимости.

С уважением, Алсу Нафисовна