Или нужны более кардинальные меры, например установить реальную камеру?

Здравствуйте. На моей машине, не всегда чистой, постоянно пишут пальцем какие то буквы и цифры. Авто находится в закрытой парковке дома , камер видеонаблюдения нет. Подскажите , если оставляя машину, наклею в месте , где обычно рисует этот человек или на стене на видном месте знак "Авто под видеонаблюдением" будет иметь результат или только разозлит этого человека. Или нужны более кардинальные меры, например установить реальную камеру?

, Арина, г. Самара
Александр Моторин
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Арина добрый день. Будет иметь результат или не будет, все зависит от того кто пишет, возможно не поможет даже и реальная камера. Кроме того что вы узнаете в лицо этого человека, и не факт что вы будете знать его лично, видеозапись вам ничего не даст, если конечно он не будет писать оскорбительные слова для вас, либо повредит лакокрасочное покрытие. Поэтому попробуйте конечно написать, но скорее всего результат будет 0.

Арина
Клиент, г. Самара
Спасибо за ответ. Я думаю, что установить камеру лучше, поскольку если будет повреждение покрытия, то можно будет зафиксировать лицо и по остальным придворовым камерам и камерам в лифте отследить его перемещение. А въезд в парковку только по чиповой системе, но иногда парковочные ворота бывают открыты и кто то из художников, живущих в доме, проходит с улицы через открытые ворота и далее выходит к лифтам через дверь в парковке, выводящую в подъезд.

Арина был рад ответить на ваш вопрос. И буду благодарен если вы поставите + рядом с моим ответом.