8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж находясь в сильном опьянение ругался с женой, та от испуга схватила нож, муж начал выкручиваться его с руки в ходе чего его шатнуло и он падая на жену наткнулся на нож

Здравствуйте? Как быть? Муж находясь в сильном опьянение ругался с женой, та от испуга схватила нож, муж начал выкручиваться его с руки в ходе чего его шатнуло и он падая на жену наткнулся на нож. Жена дала показания что это она воткнул нож. Муж заявление не писал и настаивает что сам наткнулся.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Проня
Дмитрий Проня
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, Алексей. Мало данных, чтобы с уверенностью что то посоветовать. Однако, если исходить из «самонатыкания», то необходимо передопросить жену подробно при каких обстоятельствах она воткнула нож или произошло самонатыкание, в какой руке находился нож, в каком положении находилась рука с ножом в момент самонатыкании, как жена находилась по отношению к мужу в момент самонатыкания и тп. затем например походатайствовать перед следователем о проведении например следственного эксперимента, в целях подтверждения возможности самонатыкания. Если эта версия подтвердится, дело будет возможно прекращено, если следователь не усмотрит ещё что нибудь. Как то так. Наймите адвоката, чтобы не гадать что будет. 
Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Военное право
Муж находится на СВО, скоро заканчивается контракт, может ли он не продлевая контракт перевестись в военную часть, например в Москве…
Муж находится на СВО, скоро заканчивается контракт, может ли он не продлевая контракт перевестись в военную часть, например в Москве…
, вопрос №4095455, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2021