Кравченко купил в кредит пылесос, на который был наложен арест
Кравченко купил в кредит пылесос, на который был наложен арест. При разделе имущества совместно нажитого супругов судья привлёк торговую организацию в соответствии с 47 гпк. Потом суду был предоставлен документ о продаже пылесоса и его частичной оплате, а также переход стиральной машины в собственность Кравченко, так как он погасил по ней кредит. Что должен сделать суд?