Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Плата за въезд

Законна ли плата за въезд на территорию завода, где я арендую помещение и ежемесячно плачу за охрану и аренду (разными счетами). Плату взымают с въезжающих к нам покупателей (легковые-10 руб, грузовые-15 руб, фуры 20 руб.) Мы же сами для собственных машин каждый месяц покупаем в охране абонемент за 500 рублей.

За год набегает приличная сумма, но ни одного кассового чека нам не дали за 8 лет.

01 Декабря 2013, 11:36, вопрос №315222 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats