Сколько будет стоить ваша услуга в этой отрасли?

Здравствуйте. Такая ситуация. Гражданский муж(сожитель) заболел 1год назад туберкулёзом, у него не было за этот период никакого дохода совершенно, я обналичила капитал детский чтоб забрать его с больницы, зачисления денег было на мою карту и договор у меня на меня. Забирала с Москвы в Симферополь, за эти деньги оплатила ему перелет, одевала, обувала, снимала жилье и т. Д. Вышла на работу, работала и получала пособия, на остаток денег из капитала купили машину, в связи с финансовыми потом проблемами набрала займов, оформила машину на него так как были просрочки и боялась что если оформлю на себя, то её заберут, в итоге сейчас мы разошлись, он забрал эту машину себе хоть и оговаривалось что если разойдемся продадим по полам, у нас есть совместный общий ребенок возрастом 1 год, но я признана матерью одиночкой, и у меня есть мой сын которому 6 лет. Вообщем машина оформлена на него, он идет как Владелец, деньги сняты с моего счета, у него дохода не было никакого совершенно. Скажите пожалуйста, есть ли возможность доказать что машина эта моя и отсудить её? Как это сделать? Сколько будет стоить ваша услуга в этой отрасли?

, Светлана, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

У Вас машина приобреталась в браке? Чеки или квитанции остались с тех расходов, которые Вы тратили на мужа до брака или после брака?