8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить ваша услуга в этой отрасли?

Здравствуйте. Такая ситуация. Гражданский муж(сожитель) заболел 1год назад туберкулёзом, у него не было за этот период никакого дохода совершенно, я обналичила капитал детский чтоб забрать его с больницы, зачисления денег было на мою карту и договор у меня на меня. Забирала с Москвы в Симферополь, за эти деньги оплатила ему перелет, одевала, обувала, снимала жилье и т. Д. Вышла на работу, работала и получала пособия, на остаток денег из капитала купили машину, в связи с финансовыми потом проблемами набрала займов, оформила машину на него так как были просрочки и боялась что если оформлю на себя, то её заберут, в итоге сейчас мы разошлись, он забрал эту машину себе хоть и оговаривалось что если разойдемся продадим по полам, у нас есть совместный общий ребенок возрастом 1 год, но я признана матерью одиночкой, и у меня есть мой сын которому 6 лет. Вообщем машина оформлена на него, он идет как Владелец, деньги сняты с моего счета, у него дохода не было никакого совершенно. Скажите пожалуйста, есть ли возможность доказать что машина эта моя и отсудить её? Как это сделать? Сколько будет стоить ваша услуга в этой отрасли?

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

У Вас машина приобреталась в браке? Чеки или квитанции остались с тех расходов, которые Вы тратили на мужа до брака или после брака? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг?
Добрый вечер! Моя знакомая оказывает консультационные услуги таролога в онлайн режиме - Клиент присылают ей свой вопрос, она раскладывает карты, присылает в ответ Клиентам что получилось и трактует значение. Зарегистрирована как самозанятая. Клиенты присылают ей деньги на банковскую карту, она соответственно проводит все эти платежи через приложение, даёт клиент чек, и платит налог как самозанятая. Фигурирует "Оказание консультационных услуг". 1) На сколько я понял, подобная деятельность в РФ абсолютно легальна, и не попадает по требования по лицензированию? 2) Огромный спрос на эти услуги со стороны людей, которые не достигли совершеннолетия - 16, 17 лет. Вопрос - можно ли им предоставлять данные услуги, легально ли это? Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4098735, Алексей, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый день у приставов находятся ил на должника пока нет результатов но должник выплачивает ипотеку значит деньги есть как поступить в этой ситуации заранее благодарен Сергей
Добрый день у приставов находятся ил на должника пока нет результатов но должник выплачивает ипотеку значит деньги есть как поступить в этой ситуации заранее благодарен Сергей
, вопрос №4098090, Сергей, г. Москва
Право собственности
А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
, вопрос №4097719, Муратхан, Севастополь
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Все
Сколько стоит оформить дарственную
Сколько стоит оформить дарственную?
, вопрос №4096795, Валерий, г. Сердобск
Дата обновления страницы 08.12.2021