Мне нужна справка, что я не являюсь гражданином Российской Федерации
Мне нужна справка , что я не являюсь гражданином Российской Федерации . И никогда не являлся .
, Жасур, г. Москва
Здравствуйте! На территории Российской Федерации Вам нужно обратится в дипломатическое представительство или консульское учреждение той страны, гражданином которой Вы являлись ранее.