Восстановление сроков для подачи возражения

, Андрей Вокуев, г. Санкт-Петербург
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Андрей.

Уточните, пожалуйста обстоятельства Вашего дела. Вам нужно восстановить срок для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа?

Когда именно был вынесен судебный приказ, когда он был Вами получен, и по какой причине Вы пропустили сроки подачи возражения?

Без ответа на эти вопросы проконсультировать Вас не получится.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

В случае пропуска процессуального срока для подачи возражений необходимо одновременно с подачей возражений направить в суд заявление о восстановлении указанного срока, в котором указать обстоятельства, препятствующие своевременному направлению возражений.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев