Руб цена ниже ррц на 90% магазин отказал в поставке товара ссылаясь на то, что товар был по акции и его не могут мне поставить по данной цене слов о том, что это техническая ошибка не было
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Купил в интернет магазине духовой шкаф за 20 т. руб цена ниже ррц на 90% магазин отказал в поставке товара ссылаясь на то, что товар был по акции и его не могут мне поставить по данной цене слов о том, что это техническая ошибка не было
, Евгений, г. Москва