3 года прошло но муж так и не вернул деньги и машину продал
Добрый день . Разделили машину с бывшим мужем в суде. Суд дал 3 года чтобы он вернул деньги. 3 года прошло но муж так и не вернул деньги и машину продал. Что делать ? Спасибо
, Любовь, г. Уфа
Уран Габриэль
любовь добрый день. Для полноценной консультации необходимо знать даты некоторые, когда было вступило решение суда о разделе, что конкретно там было прописано, кого и что обязал суд сделать, в какие сроки, когда вы узнали что бывший продал машину? Вообщем пишите или здесь или могу оказать вам в частном порядке консультацию, буду рад помочь.