Человек 3 месяц сидит подали дело в прокуратуру сколько дней ждать и в суд подали тоже сколько дней ждать
Статья 166.1. Человек 3 месяц сидит подали дело в прокуратуру сколько дней ждать и в суд подали тоже сколько дней ждать. А если потерпевшая идёт на примерение. А может судья на срок посадить или все таки отпустить могут
Доброго времени суток! Вопрос не понятен. Во первых, такой статьи в Уголовном кодексе Российской Федерации нет. Далее, соответственно, не понятна тяжесть инкриминируемого преступления, а в зависимости от тяжести и решается вопрос о применении ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ, то есть примирение (только по преступлениям небольшой и средней тяжести, ст. 15 УК РФ). Нет информации о наличии судимости у лица (при наличии судимости, прекращение дела за деятельным раскаянием и примирением сторон не допустимо). Поэтому на Ваш вопрос с такой формулировкой ответить не представляется возможным.