Помощь с маньяком

Мою невесту преследует один человек (35летний), постоянно написывает смс пошлого характера и не только, преследует. Раньше постоянно к ней на работу приезжал, у дома караулил. Она переехала ко мне жить, но он написывает. На попытки поговорить, он начинает писать откровенный бред (простите за выражение, но так и есть), а физическую расправу, он только и ждет, т.к. хочет посадить меня за решетку (снять побои и уголовное дело завести), как быть в такой ситуации?

, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Ипатов
Адвокат

Дмитрий! А отчего он маньяк-то? Поговорите с ним спокойно,выясните,чего ему нужно,в конце концов