Подал ходайство на восстановление пропущенного срока.Позвонил помощнику судьи она мне сказала что дело пока

Подал ходайство на восстановление пропущенного срока.Позвонил помощнику судьи она мне сказала что дело пока остановленно или стоит я спросил что она имеет ввиду она мне ответила что я должен уведомит заинтересованых сторон

Уточнение от клиента
В каком виде я должен уведомить банк
, Дмитрий, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дмитрий

Скорее всего, она имеет ввиду, что ходатайство оставлено без движения. И вам необходимо направить сторонам копию своего ходатайство и предоставить суду почтовые квитанции об отправке (или подать нарочно и на еще одном экземпляре чтобы вам проставили отметку о получении и этот экземпляр предоставить суду).

Вам определение об оставлении без движения должны направить, возможно там будут еще какие-нибудь замечания