Здравствуйте можно вапрос двайной брак можно и

здравствуйте можно вапрос двайной брак можно и

, Александр, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В РФ нельзя вступить в брак, если вы состоите в другом зарегистрированном браке, даже если за границей (ст. 14 СК РФ), если вы иностранный гражданин от вас потребуют справку о том, что вы не состоите в браке в своём государстве.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.