Здравствуйте, Дмитрий.
При вынесении приговора уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации предусмотрен срок его обжалования в размере 10 дней со дня его постановления.
После вступления приговора в законную силу, суд направляет его копию в уголовно-исполнительную инспекцию, которая обязана в течение 30 дней с момента получения приговора направить вас к отбыванию наказания.
Если Вы официально трудоустроены, то сможете отбывать данное наказание по основному место работы с удержанием процента из заработной платы в доход государства.
Если вы официально не трудоустроены, то уголовно-исправительная инспекция по согласованию с органом местного самоуправления должна определить для вас работу.
Сотрудник уголовно-исправительной инспекции должен с вами связаться, но также после получения приговора вы сами можете инициативно посетить данное учреждение, обслуживающее ваше место постоянной регистрации