Девушку с возрастом 28 лет суд назначил на 8 месяцев общего со ста 228 ч1 Ульяновской области куда её могут отправить?

, Константин, г. Москва
Георгий Князев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин

Если девушка находится под стражей, то согласно закону органами Федеральной службы исполнения наказания может быть принято решение о ее оставлении в следственном изоляторе для выполнения хозяйственных работ.

В общем порядке после вступления приговора в законную силу, осужденный к лишению свободы должен быть этапирован для отбывания наказания в соответствующую режиму колонию, в данном случае в колонию общего режима, в которой предусмотрено содержание заключенных женского пола.

Константин
Клиент, г. Москва
А возможно ли как нибудь узнать где она отсиживает свой срок?

Конечно, если вы официально являетесь родственником осужденной уголовно-исполнительная инспекция сообщит вам эти сведения по письменному запросу

Валерий Желоков
Юрист, г. Грозный

В колонию, если общего, куда еще