Купил бензоинструмент гарантийный срок два года, вышел из строя по гарантии отказываются чинить говорят что не гарантийный случай что делать?

КУПИЛ БЕНЗОИНСТРУМЕНТ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ДВА ГОДА , ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ ПО ГАРАНТИИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЧИНИТЬ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ВИТВЛИЙ, г. Москва
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Виталий, ваши следующие действия зависят от того какая поломка у вашего инструмента. Некоторые сервисные центры намеренно не признают гарантийные случаи. В любом случае вам должны были выдать акт где описаны причины отказа от гарантийного ремонта. Я могу вам помочь если вы мне покажете документы покупки, гарантийный талон и акт сервисного центра.