Хочу общаться и проживать с детьми, муж всячески препятствует, куда обращаться?

Хочу общаться и проживать с детьми, муж всячески препятствует, куда обращаться? И каковы дальнейшие действия. Не вижу уже три недели, чужие люди могут наговорить ерунды!

, Катя, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Катя, через суд устанавливать или порядок общения с детьми, или определять место жительство детей.