У меня возникла такая ситуация помогите пожалуйста?

Добрый день!У меня возникла такая ситуация помогите пожалуйста?Я уволился ещё 30 ноября после отработанных двух недель со мной обещали рассчитаться 5 декабря но не расстались я звоню куратору агентства которое меня у строило на работу а она мне в ответ директор сказал жди до 10 декабря а смысла мне нету сидеть сколько времени я пишу директору мол так и так дайте мне расчёт а она мне десятого и все я пишу нужно ехать домой срочно а она не отвечает я живу в хостеле по чему они тянут время не понимаю что бы с меня за жилье снять помогите пожалуйста решить этот вопрос я вас слёзно прошу мне нужно срочно ехать домой у меня жена за болела что мне делать не знаю как решить эту про блеск?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание
заключенного договора; иные.существенные факты.

При прекращении трудового договора работодатель должен произвести выплату всех сумм, которые Вам положены, в день увольнения в соответствии со ст.140 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска в соответствии со ст.127 ТК РФ:https://www.consultant.ru/docu...

В случае, конфликта по выплаченным суммам, вы можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.