Сейчас без остановки звонят и звонят и приходят подозрительные смс

Здравствуйте. Оставляла заявку на займ :займ без отказа:приложение.

Сейчас без остановки звонят и звонят и приходят подозрительные смс.

  • Screenshot_20211206-140753_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20211206-140240_Messages
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Ольга здравствуйте! Это мошенники. Советую Вам не переходить по ссылкам в смс и добавить данный номер в черный список, в противном случае Вас могут обмануть.