Договор является выполненным, когда произошёл переход права собственности

Агентский договор.

Здравствуйте! Клиент выявил обман в условиях договора. Я не могу найти это. Помогите пожалуйста найти ошибку/обман в договоре.

Договор является выполненным, когда произошёл переход права собственности. Клиент сказал что в договоре написано иначе. Ошибка в пункте 1.3? Или ещё есть ошибка/обман?

  • Агентский_договор_СНТ_СОЮЗ_Митринюк_у~
    .docx
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий. Насколько я понял заказчика, его беспокоит тот факт, что услуга считается выполненной с момента подписания договора, а не с момента перехода право собственности к нему( или от него). Пункт 1.3 противоречит пункту 1.1. С Уважением Андрей.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
В остальном договор составлен верно?

Есть тех план на квартиру и паспорт? Этого нет напрямую в договоре. Уберите слово штраф. Можете просто написать в случае перехода права собственности и т.д. заказчик выплачивает агенту его агентское вознаграждение. Допишите акты органов гос власти и эпидемии, Нет акта приема передачи квартиры.