Перевела деньги по неправильному номеру карты, как можно мне вернуть деньги?

Перевела деньги по неправильному номеру карты,как можно мне вернуть деньги?

, Анна, г. Оренбург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Вам нужно обратиться в филиал банка через карту которого был осуществлен перевод и написать заявление на возврат денежных средств. Процесс возврата денег не быстрый и как правило занимает несколько дней, после проверки всех фактов.