Уплата страховых взносов

здравствуйте! скажите могут ли арестовать деньги на сберкарте, за не уплаченные страховые взносы? спасибо!

, Анна, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна. Если есть решение суда о взыскание недоимки по страховым взносам, выдан исполнительный лист.На счет может быть наложен арест, только по постановлению судебного пристава-исполнителя.