Мне вот интересно, в каких пределах изображение не является порнографией?
Мне вот интересно, в каких пределах изображение не является порнографией? Просто хочу себе сувенирчик на полочку со своим принтом, но думаю, что могут отказать его делать из-за того, что это якобы порнография. По вариантам у меня либо картинка, где просто одна девушка с голой грудью, ничего больше там нет, либо какие-нибудь фурри-арты 18+. Так вот, будет ли описанная фотография являться порнографией, и до какого момента фурри арты (при условии, что только с 1 изображенным персонажем, не более) смогут не попасть в порнографию? Ну и если что-то из всей этой радости таки не попадёт в порнографию, то как объяснить это при заказе, чтоб его сделали, а не отклонили?