Подскажите пожалуйста, с какими юридическими тоностями мы можем столкнуться?

Хотим открыть зоогостиницу в жилом многоквартирном доме в Мурино, Ленинградская область. Подскажите пожалуйста, с какими юридическими тоностями мы можем столкнуться?

, Арина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина.

с какими юридическими тоностями мы можем столкнуться?

Арина

со множеством — Вам нужно будет соблюдать требования налогового, жилищного, санитарного законодательства, законодательства о ветеринарии и законодательства, регламентирующего обращение с животными, в т.ч. оказание услуг по передержке животных.

При этом пункты передержки животных (в т.ч. зоогостиницы) должны по санитарным нормам располагаться не ближе чем в 100 метрах от жилой застройки… то есть понимаете, что

в жилом многоквартирном доме

Арина

законно открыть зоогостиницу нельзя...