Жена подала на развод и раздел имущества, но есть автомобиль который покупался мной за деньги от продажи квартиры которая досталась мне по наследству

Здравствуйте! Ситуация такая! Жена подала на развод и раздел имущества, но есть автомобиль который покупался мной за деньги от продажи квартиры которая досталась мне по наследству! Как быть в такой ситуации?

, Александр, г. Москва