А оказалось он друзьям сказал что взял кредит и заплатил ей, доказать как я уже смогу.я даже не могу

Здравствуйте,узнала что бывший муж на которого хотели завести уголовное дело за развратные действия с ребёнком дочкой 3 летней дал взятку следователю которая ведёт это дело,я вначале не понимала почему следователь на все доказательства игнорирует ребёнок постоянно об этом говори,прошли 3 экспертизы подтвердили,следователь бездействует!а оказалось он друзьям сказал что взял кредит и заплатил ей ,доказать как я уже смогу...я даже не могу официально проверить что в данный период взят кредит,что делать в такой ситуации,на кону дизнь ребёнка,он требует чтобы снова ее забирать к себе в дом

, Лера, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Следствие ещё идёт или уже закрыто? Постановление по вашему заявлению имеется или нет? В данном случае необходимо подавать письменное заявление на бездействие должностного лица, что бы прокуратура и вышестоящий орган провели проверку. После того как вы подадите письменные мотивированные заявления с ссылками на нормы закона и правильно составленной просительной частью — возможно ситуация быстро поменяется.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.