Скажите, могу ли я получить бесплатно средне-специальное образование, получив 20 лет назад бесплатно высшее гуманитарное(не творческое)?

Скажите, могу ли я получить бесплатно средне-специальное образование, получив 20 лет назад бесплатно высшее гуманитарное(не творческое)? Спасибо.

, Виктор, г. Калининград
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если у Вас нет диплома о среднем профессиональном образовании, то можете.

Уровень СПО Вы получаете впервые.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 10, 60).

С уважением,