Но в пункты выдачи его не доставляют, ссылаясь на их загруженность
Здравствуйте, заказала товар из интернет-магазина доставкой ТК "Пикпоинт", 08.11.2021 заказ уже был в городе получения. Но в пункты выдачи его не доставляют, ссылаясь на их загруженность. Со склада так же отказываются выдавать ссылаясь всё на ту же загруженность. Срок доставки нарушен уже на 30 дней. По остальным 5ти заказам так же задержка, хочу составить притензию ТК. Помогите пожалуйста с правильной формулировкой. Спасибо.