Вопрос - означает ли это, что я могу принести Возражение на исполнение судебного приказа в Районный суд?

Нужно написать Возражение на исполнение судебного приказа, но судебный участок №5, в котором мировой судья вынес судебный приказ - не принимает граждан из-за коронавирусных ограничений. Написано, что документы можно отослать по почте. При этом, на том же сайте судебного участка №5, где я прочитал о вышеизложенном, внизу написано, что "Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает Районный суд области".

Вопрос - означает ли это, что я могу принести Возражение на исполнение судебного приказа в Районный суд? Или "жалобы на решения мирового судьи" не включают Возражения на исполнение судебного приказа?

Не могу понять до конца, мне только на почту идти, отослав ценное письмо, или можно вместо этого пойти в Районный суд.

, Лев, г. Южно-Сахалинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Возражение на судебный приказ рассматривает мировой судья, который его вынес, а не районный суд. Направьте возражение мировому судье почтой с уведомлением. При необходимости приложите к возражению ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Лев
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Благодарю за ответ.

Обращайтесь если будут еще вопросы.