Сколько положено окладов при увольнении?

Здравствуйте. Увольняюсь по окончанию контракта, с выслугой лет в календарном иссеслении 15,6 лет и 22 года льготного. Сколько положено окладов при увольнении?

, Алексей, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , как военный юрист поясню: в соответствии с положениями фз 306 о денежном довольствии при увольнении оклады по должности и званию, а вместе они называются ОДС выплачиваются  зависимости от календарной выслуги лет в размере 2 , если выслуга менее 20 и 7 если более 20 календарей. также выплата увеличивается на 1 оклад если имеет государственная награда, не ведомственная как медаль за выслугу например. в вашей ситуации это 2 или 3 оклада

Алексей
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас!