Заехала на АЗС, не расчитала угол поворотп и бампером задела отбойник защищающий колонку, сразу же вышел
Заехала на АЗС, не расчитала угол поворотп и бампером задела отбойник защищающий колонку, сразу же вышел заправщик, осмотрели отбойник, не каких следов на нем не было, на что он сказал что все хорошо и я уехала, минут через 10 вернулась на АЗС уточнить, точно ли все хорошо, на что заправщик сказал что "точно все хорошо, я смотрел отбойник, все в порядке, можите ехать" грозит ли мне какое наказание, если после данного случая могли вызвать ГИБДД?