Есть Ип по просроченому кредиту, приставами наложен арест на регистрацию автомобиля, вопрос вот в чем, могу я снять с учета машину, если запрет только на регистрацию указан?

Здравствуйте! Есть Ип по просроченому кредиту, приставами наложен арест на регистрацию автомобиля, вопрос вот в чем, могу я снять с учета машину, если запрет только на регистрацию указан?

, Наталья, п. Тульский
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению нет, не можете. В таких случаях выносится постановление о запрете всех регистрационных действий с автомобилем, а не только его регистрации. Возможно в Вашем случае есть другие пути решения проблемы. Для более точной консультации нужно изучать документы.