На мой зарплатный счёт наложен арест.написав в Сбербанк претензию на каком основании, мне распечатали лист
Здравствуйте у меня есть задолженность в Росгосстрах банке вчера зайдя в Сбербанк удивился!!! на мой зарплатный счёт наложен арест.написав в Сбербанк претензию на каком основании,мне распечатали лист где сказано что наложил арест арбитражный суд г.москвы, есть номер судебного приказа,но позвонив по номеру в суд мне ответили что такого номера нет и в отношении меня никаких производствне ведётся, сегодня мне пришло от сбербанка исполнительная надпись от натариуса и на основании этой надписи мне заблокировали зарплатный счёт провомерны ли действия банков?и что мне дальше делать?
Ещё в Сбербанке мне сослались на какой то закон не помню номер от 1990года и дали ответ что счёт арестован правомерно!!! я не знаю теперь что мне делать и куда обращаться!!!