Скажите, пожалуйста, как написать на него заявление если страница неоригинальная?
Здравствуйте,мне написали с фейковой страницы в мой адрес очень оскорбительную речь прямо в день рождения,там ещё помимо оскорбления человек желает смерти моим животным.у меня ещё в феврале убили кота,этот человек пишет что это его рук дело.хотя он не из моего города.я подозреваю кто это,но я не могу конечно пока обвинить его в этом,всего лишь подозреваю,а основания на подозрение есть,а обвинить конкретно не могу,потомучто написано с фейковой страницы.скажите, пожалуйста, как написать на него заявление если страница неоригинальная?
Ведь чтоб писать на него заявление нужно знать достоверные имя и фамилию
- Screenshot_20211201-225558.jpeg